Город Восток Моторс Тюмень поздравил жительниц города с 8 Марта

Восток Моторс Тюмень поздравил жительниц города с 8 Марта

В Международный женский день, 8 марта, официальный дилер ŠKODA, компания «Восток Моторс Тюмень» поздравила женщин с праздником. По городу проехали флагманские модели марки ŠKODA Yeti и новый ŠKODA Superb, заполненные цветами.

Цветочный кортеж останавливался в оживленных местах, где сотрудники дилерского центра ŠKODA поздравляли встречных девушек с весенним праздником и дарили им цветы. Тюменки отвечали на поздравления радушными улыбками.

Отметим, что компания «Восток Моторс Тюмень» в марте приготовила еще один сюрприз для тюменцев. До конца месяца в дилерском центре на улице Алебашевской, 11 действуют специальные предложения на покупку автомобилей ŠKODA. Так, легендарную ŠKODA Octavia можно приобрести прямо сейчас с выгодой до 175 000 рублей.

Узнать подробности предложения и записаться на тест-драйв вы можете по телефону: (3452) 75-77-77.

Официальный дилер ŠKODA компания «Восток Моторс Тюмень», ул. Алебашевская, 11.

Встречайте весну вместе со ŠKODA!

Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia с пакетов WE4 2016 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Сроки предложения: с 1 по 31 марта 2016 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности по телефону и в отделе продаж. Изображенный в рекламе автомобиль оснащен дополнительным оборудованием, которое не входит в базовую комплектацию и устанавливается за отдельную плату.

Фото: Фото предоставлено компанией "Восток Моторс Тюмень"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем