Город Туров: как иметь наличные деньги и не сесть за решетку

Туров: как иметь наличные деньги и не сесть за решетку

По мнению эксперта Владимира Турова, на данный момент в сфере налогов ситуация жесткая, ведь до 2013 года государство закрывало глаза на «обнал», а сейчас резко перекрывает все каналы. Тотальный контроль за каждой копейкой бизнесменов просто не дает развиваться, уверен аналитик.

С 31 марта по 2 апреля пройдет грандиозный семинар юриста Владимира Турова на тему «Как законно снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса». В настоящий момент действует праздничная акция: посетить семинар предприниматели вместе с руководящим составом могут за 10 тысяч рублей. Узнать об условиях акции можно по бесплатному номеру: 8 800 222 50 52.

«Занимаясь «обналом» в 2016 году, вы, дорогие собственники и директора, ставите себя и свою компанию под удар. Необходимо применять новые легальные способы. Я могу с полной уверенностью сказать, что в 2016 году заводить уголовных дел будут в разы больше. Что служит поводом для возбуждения уголовного дела, можно прочитать здесь. Вынесение обвинительного приговора по уголовному делу грозит не только уголовным наказанием для руководства компаний, но и взысканием сумм задолженности в качестве возмещения государству убытков от преступления. Причем взыскать эти суммы можно как с компании, так и с физического лица, привлеченного к уголовной ответственности. На своем семинаре я расскажу, как защитить свой бизнес в этой налоговой войне», – рассказал Владимир Туров.

Участники семинара узнают:

  • 22 легальных способа «обналички» до 30 миллионов в месяц;

  • три новые схемы законного ухода от НДС-2016;

  • новую судебную практику 2015-2016 годов, а также, какие старые лазейки для вывода наличности можно еще использовать в 2016 году;

  • точные признаки, по которым назначаются проверки, и как их избежать.

Задать все интересующие вопросы по семинару или записаться на него можно по телефону: 8 800 222-50-52, звонок бесплатный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем