Город Тюменцы могут выиграть призы на олимпиаде по истории предпринимательства

Тюменцы могут выиграть призы на олимпиаде по истории предпринимательства

Региональный этап Всероссийской олимпиады для студентов по истории российского предпринимательства пройдет в Тюмени в четверг, 3 марта. Студентов приглашают принять участие. Победитель регионального этапа поедет в Москву, где пройдет федеральный этап. Призеры получат денежную премию.

Для успешного написания олимпиады понадобятся знания истории, развития экономики и предпринимательства, а также смекалка и живой ум, сообщают организаторы, «Деловая Россия» и Российское историческое общество.

Место проведения регионального этапа: губернаторский зал Информационно-библиотечного центра ТюмГУ, улица Семакова, 18. Время: с 15 до 17 часов. Федеральный этап олимпиады пройдет с 21 по 28 марта на историческом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Первая Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства прошла в 2015 году. Ее региональный этап состоялся в 40 субъектах РФ, его организаторами выступили местные отделения «Деловой России» совместно с местными вузами и региональными властями. В региональном этапе приняли участие более 2000 студентов и аспирантов из 50 российских вузов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем