Город В большие праздники большая выгода на участок

В большие праздники большая выгода на участок

Что делает нашу жизнь ярче? Конечно, праздники – особенные дни, когда вокруг царит радость и веселье. Мы любим и саму необыкновенную атмосферу, и подарки, без которых не обходится ни одно знаменательное событие. Приближаются праздники 23 февраля и 8 марта, и это великолепный повод поздравить настоящих мужчин и прекрасных женщин.

А что такое идеальный подарок? Это ваша мечта, нашедшая отражение в материальном мире. Воплощение мечты о собственном уютном доме начинается с покупки земельного участка. Компания «ИнвестФонд» дарит те самые – идеальные подарки. Только два дня будет действовать уникальная акция:

  • 22 февраля скидка 23% на приобретение участка для всех мужчин*;

  • 5 марта скидка 8% при покупке участка для всех женщин*.

*на участки под индивидуальное жилищное строительство при 100% оплате.

Итак, вы решили подарить самый необычный и желанный подарок себе или своим близким, остается теперь выбрать тот коттеджный поселок, где будет воплощена ваша мечта. Компания «ИнвестФонд» предлагает 11 современных коттеджных поселков по четырем направлениям от Тюмени.

Если хотите иметь землю по самому популярному тракту, то стоит рассмотреть покупку земли в поселке «Канада» на 18-м километре Московского тракта, который гармонично сочетает в себе природное очарование с современной инфраструктурой.

Если приоритетом для вас является близость расположения к городу, оптимальным выбором станет приобретение участка в поселке «Долина Есаулова». Он расположен всего в 11 километрах от города по удобной и разгруженной магистрали Старого Тобольского тракта. Рядом с проектом находится водоем и множество живописных мест.

Если вы ищете идеальное соотношение цены и качества, то стоит остановить свой выбор на покупке участка в поселке «Княжево», расположенного среди смешанного леса. Это перспективное место создано специально, чтобы дарить уют, комфорт и исключительно положительные эмоции.

В праздничные дни выгода становится еще более очевидной:

Не стоит забывать, что скоро весна и начало загородного сезона. Поэтому данная праздничная акция – подходящий момент, чтобы сделать желанное приобретение по столь выгодной цене. Не упускайте свой шанс! Сделайте приближающиеся праздники особенными, ведь нет лучшего подарка, чем исполнение заветной мечты.

Компания «ИнвестФонд»,
ул. Ленина, д. 2а, оф. 402.
Подробнее об акции:
8 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00)
или на сайте If72.ru.
Фото: Фото предоставлено компанией «ИнвестФонд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем