Город Туров: начинается массовая блокировка расчетных счетов предпринимателей

Туров: начинается массовая блокировка расчетных счетов предпринимателей

Система АСК-НДС-2 в действии: на сегодняшний день уже есть ряд компаний, которые вызывают в своих транзакциях подозрение у налоговых служб, до выяснения обстоятельств началась блокировка счетов. К таким выводам пришел эксперт Владимир Туров.

«В свежем письме Минфина от 19.08.2015 № 03-02-07/1/47850 говорится, что расчетные счета компании могут быть заблокированы для обеспечения взыскания налогов, пеней, штрафов и так далее. Распространяется эта блокировка на все операции, кроме выплат по обязательствам, регламентируемым ГК РФ. Отменить эту блокировку счетов можно на основании пункта 3.1, 7-9 ст. 76 НК РФ. По идее, все понятно, но дальше интереснее. Единственное, к чему может привести блокировка расчетных счетов, – это банкротство как таковое. Что остается компаниям? Делать все, чтобы до этого не дошло. Думайте сами, решайте. Если не хотите потерять бизнес, приходите на мой семинар», – комментирует Владимир Туров.

На мероприятии эксперт расскажет о том, какая судьба ждет «обналичку» в 2016 году, как работать без связи с «обнальными» конторами, и при этом стабильно процветать.

Кроме того, участники семинара узнают:

  • о 45 легальных схемах 2016 года снижения НДФЛ, налога на прибыль и НДС;

  • как подготовиться к проверкам в 2016 года и снизить риски;

  • о способах безопасного вывода наличности, до 30 миллионов в месяц;

  • как «обелить» связь с «обнальной» конторой;

  • как избежать уголовных дел директору и бухгалтеру в 2016 году.

В Екатеринбурге состоится семинар Владимира Турова «Как законно снизить налоги и защитить свой бизнес», подробнее о котором можно узнать по ссылке.

Ведущий: Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрироваться на семинар прямо сейчас можно по телефону: 8-800-222-50-52 или электронной почте: capital@ooocapital.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем