Город В Тюменском районе начали устанавливать уличные фонари

В Тюменском районе начали устанавливать уличные фонари

Установка фонарей уличного освещения началась в нескольких населенных пунктах Тюменского района. Полным ходом идут работы в селах Червишево, Леваши и Акияры.

Как сообщает Управление информационной политики администрации Тюменского района, уличное освещение – одна из самых злободневных местных проблем. В Акиярах и Левашах света на улицах до недавнего времени не было вообще, Червишево освещено частично. «Создание комфортной среды проживания в наших селах и деревнях – это приоритет районных властей, – прокомментировал заместитель председателя районной думы Владимир Куракин. – А какой комфорт может быть без уличного освещения? И во время выборной кампании, и после нее этот вопрос был в центре внимания. Общими усилиями дело сдвинулось с мертвой точки».

Отметим, что сейчас в Акиярах устанавливают столбы по улицам Новой, Школьной и Кооперативной, в Левашах – на улице Лесной, в Червишево идут работы на улице Строителей. В администрации обещают, что на этом не остановятся, и все населенные пункты Тюменского района получат достойное освещение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем