Город Предновогодняя «Ярмарка доброты» помогла собрать 145 тысяч рублей

Предновогодняя «Ярмарка доброты» помогла собрать 145 тысяч рублей

Ежегодную «Ярмарку доброты», которая на днях состоялась в Тюмени, посетили около 400 человек. С их помощью организаторам мероприятия удалось собрать в помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и детям, имеющим проблемы со здоровьем, более 145 тысяч рублей.

Приобретая на ярмарке новогодние сувениры, каждый посетитель внес вклад в общее дело и дал возможность ребятам, находящимся под опекой Тюменского отделения Российского детского фонда, почувствовать заботу и получить подарок на Новый год.

Кроме того, гости мероприятия любого возраста смогли интересно провести время со своей семьей, принимая участие в различных мастер-классах и конкурсах. Профессионалы научили всех желающих лепить из мастики, делать резные свечи, готовить суши и роллов, оформлять брови, накладывать макияж и многому другому. Также гости мероприятия пели песни и водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Желающие сделать личный подарок детям, сняли с елки 17 писем, в которых юные тюменцы просили исполнить их новогодние мечты. Один из авторов уже получил долгожданные коньки, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Торгово-промышленной палаты Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем