Город Тюменца обвиняют в сексуальном преступлении против детей

Тюменца обвиняют в сексуальном преступлении против детей

В Тюмени предъявлено обвинение 34-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек.

Как рассказали в региональном Следственном управлении СК РФ, в конце октября 2015 года в дневное время мужчина возле дома №164 по улице Республики в состоянии алкогольного опьянения с целью удовлетворения половой потребности продемонстрировал свои половые органы двум девочкам 2005 и 2006 годов рождения.

О случившемся дети сообщили родителям только 8 декабря. Взрослые обратились в правоохранительные органы. В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время обвиняемый заключен под стражу.

Следствие полагает, что он может быть причастен к другим преступлениям против половой неприкосновенности малолетних на территории Тюмени и области. В связи с этим всех, кто мог стать жертвой обвиняемого и опознал его по фотографии, просят обратиться в следственный отдел по Тюмени, расположенный по адресу: улица Советская, 65/2, либо по телефону 63-19-22. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по ТО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем