перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Завтра тюменцы простятся с Екатериной Рихтер

1 декабря 2015, 16:26
Гость
1 декабря 2015, 19:53
Красавица!!! Земля пухом!!!
Гость
1 декабря 2015, 19:27
А тот господин, что был за рулем и сравнительно остался жив не хочет взять все расходы на себя (по совести)??
Гость
2 декабря 2015, 11:18
он ходить то ни скоро начнёт, встанет на ноги, возьмёт кредит и поможет близким погибшей. порядочный человек так и бы и сделал
Гость
2 декабря 2015, 10:06
Какая красавица!!! Как жаль, лучшие уходят...Друзья, давайте мозги включим и будем думать о ближнем своем как о себе. Беречь себя и детей своих. Ну что этими понтами он доказал, горе принес, девчонку жизни лишил, себя изувечил, душу свою покоя лишил...Мальчики, берегите своих девочек и себя берегите, родителей пожалейте...Такой ценой "крутость" показывать...
Гость
2 декабря 2015, 15:50
Девушку, конечно, очень жаль. Но этот постоянно повторяющийся бред "лучшие уходят" - бесит просто. Если Вы до сих пор живы - значит, Вы плохой человек?! Может и так. Но я считаю себя, своих молодых и очень немолодых родственников людьми хорошими. Даже не смотря на то, что мы все живы. Думайте мозгами, что пишете! Шаблонное мышление - не показатель интеллекта.
1 декабря 2015, 22:32
Молодая, красивая, с большой душой человек.... Земля пухом! (( Соболезную родным((
Гость
1 декабря 2015, 22:46
пусть земля тебе будет пухом Катя...рад что когда то с тобой работал
Гость
1 декабря 2015, 20:12
Терпения и сил родным пережить этот ужас!
Гость
2 декабря 2015, 03:17
Это известие словно гром среди ясного неба. Трудно поверить, что теперь Кати нет. Соболезную родным и близким...
Гость
2 декабря 2015, 08:53
Это жесть... Царствие небесное.
Гость
1 декабря 2015, 19:54
Как звали водителя тайоты?
Гость
2 декабря 2015, 08:44
так же как и сейчас. он жив пока еще
Гость
2 декабря 2015, 09:54
Гость
2 декабря 2015, 08:44
так же как и сейчас. он жив пока еще
Кирилл
Гость
1 декабря 2015, 20:33
Что за авария?кто знает по подробнее расскажите.
Гость
1 декабря 2015, 21:33
http://72.ru/text/newsline/106442216689664.html?video=1#video
Гость
1 декабря 2015, 21:51
В новости ссылка на аварию есть
Гость
1 декабря 2015, 22:24
Страшная трагедия!Вечная память девушке.соболезнование родным и близким!
Гость
2 декабря 2015, 09:19
Какая трагедия, она была замечательным человеком, доброй и улыбчивой, Боже как страшно жить...
Гость
2 декабря 2015, 14:55
Так и не живите, раз страшно.
Гость
2 декабря 2015, 08:21
Земля пухом пусть тебе будет Катюш!... Помним. Любим. Скорбим. Ты всегда в наших сердцах!...
Гость
2 декабря 2015, 11:30
как жаль соболезнуем
Гость
2 декабря 2015, 11:45
Царствие небесное! Очень красивая и добрая девочка была!!! Очень жаль
Гость
2 декабря 2015, 15:14
Мои глубокие соболезнования родным и близким.....
Гость
2 декабря 2015, 16:57
Соболезную. Очень жаль девочку! Лично не знакома, но наслышана о ней только хорошее. Пусть Земля ей будет пухом.
Гость
1 декабря 2015, 18:54
22 года и все! -жизнь на этом и закончилась.Увы! Делайте выводы господа.
Гость
1 декабря 2015, 21:03
Из дома носа не показывать до 50-и, кому делать выводы?
Гость
2 декабря 2015, 08:44
Гость
1 декабря 2015, 21:03
Из дома носа не показывать до 50-и, кому делать выводы?
Что за юношеский максимализм? Попросить остановить машину и выйти, когда водитель стал опасно вести автомобиль вполне достаточно было в той ситуации
Гость
2 декабря 2015, 12:45
За заслуги...