Город В выходные «Фаворит» соберет мафию, покажет кино и нарядит к Хэллоуину

В выходные «Фаворит» соберет мафию, покажет кино и нарядит к Хэллоуину

Грядущие выходные тюменцы смогут провести за игрой в «Мафию» и просмотром киноновинок, а также поучаствовать в зловещем мастер-классе. По традиции местом интересных встреч является торгово-развлекательный центр «Фаворит» (ул. Валерии Гнаровской, 12).

Любители ломать голову смогут отлично провести субботний вечер за игрой в «Мафию». Начало игры в 21 час. Посиделки продолжатся и после закрытия ТРЦ. Для участия в игре необходимо совершить покупку в кинобаре и показать чек либо предъявить билет в кинотеатр «Азбука Кино» от того же дня. Вступить в клан «Мафии» нужно в группе организатора.

Любители фильмов будут рады «Ночи кино», которая наступит в пятницу и субботу, 23 и 24 октября. Как всегда, зрителей ждут три свежих картины за 300 рублей. В первом зале можно увидеть «Войну полов», «Стажера» и «Паранормальное явление 5: Призраки». Старт в 22:40. В зале №3 в полночь покажут «Паранормальное явление 5: Призраки», «Воина», «Войну полов». Подробная информация здесь.

Творческих личностей 24 и 25 октября с 12:30 до 14:00 соберет мастер-класс, посвященный празднованию Хэллоуина. Участники мероприятия смогут своими руками для ночи всех святых сделать устрашающие маски. Запись в группе организатора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем