Город Клуб «Агат» объявляет скидки на детские абонементы

Клуб «Агат» объявляет скидки на детские абонементы

В начале учебного года спортивно-оздоровительный клуб «Агат» приглашает тюменских ребят (от 4-х лет и старше) открыть для себя увлекательный мир культуры и спорта. Плавание, боевые искусства, хореография и занятия в цирковой студии «Звездная пыль» укрепят детское здоровье и разовьют навыки необходимые для жизни. Профессиональные педагоги и лучшие тренера города приглашают тюменцев и их детей для знакомства и консультативной беседы ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: улица Немцова, 22, СОК «АГАТ» (цокольный этаж БЦ «Менделеев Хауз»). Телефон для дополнительной информации и предварительной записи 388-623.

Акции для новых членов клуба:

  • Абонемент «Старт» на разовое занятие в каждой спортивной секции с 90% скидкой (250 рублей вместо 2500 рублей). Родителям удобно купить такой абонемент, чтобы определить, какой вид физической культуры из шести предложенных направлений интересен ребенку.

  • Абонемент «Спорт» на два пробных занятия по направлениям с 75% скидкой (250 рублей вместо 1000 рублей). Купить такой абонемент целесообразно, если спортивное направление для ребенка выбрано.

Направления:

  1. Обучение плаванию «Дельфиненок».

  2. Хореография.

  3. Косики каратэ.

  4. Киокушинкай каратэ.

  5. Реальное айкидо.

  6. Цирковая студия «Звездная пыль».

Фото: Фото предоставлены спортивно-оздоровительным клубом «Агат»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем