перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Алексей «Крест» Сазонов, президент клуба «Русские мотоциклисты»: «Я смерть на дорогу не выпускаю»

4 сентября 2015, 11:28
Гость
4 сентября 2015, 16:40
С точки зрения инструктора по обучению, радение за наличие категории А понятно-15 тысяч на дороге не валяются.А вот почему человек имея открытые категории В, С например, должен кормить инструктора, а не может пойти и сам, как раньше, сдать экзамены и открыть недостающую категорию-очень непонятно.Закон такой?Тогда из разряда законов -"всё для народа"- один из "честных" способов отъема денег у населения.
Гость
4 сентября 2015, 19:21
А никто никому ничего и не должен. Если можешь, пойди и сдай на категорию А, никто ведь не запрещает.
Гость
5 сентября 2015, 08:55
Должны учиться у инструктора обязательно, особенно у такого как Алексей, потому что сдать три упражнения на автодроме или выехать на мотоцикле на дорогу - это абсолютно разные вещи. Иметь открытую категорию, это не значит уметь ездить!!!
Гость
5 сентября 2015, 11:14
Я тоже так раньше думал!пока не пришёл в автогколу и не попробовал свои силы..даже если ты уже без прав ездишт на мотоцикле это нн покозатель того что ты умеешь ездить...для самого себя во первых это нужно!а во вторых я сев за руль мотоцикла после машины теперь вообще считаю что все без исключения кто хочет за руль машины должны паралельно проходить курс мотоциклетной подготовки!потому что только после этого они поймут проблемы мотоциклиста на дороге и будут чаще смотреть по сторонам куда они бездумно поворачивают без поворотников!и тогда было бы меньше смертей на дорогах!
Гость
4 сентября 2015, 18:06
Очень благодарен Алексею, за то, что он научил меня управлять мотоциклом, за то, что научил думать за водителей. Успехов и процветания тебе Крест!!!
Гость
4 сентября 2015, 19:37
тоже у Креста училась, езжу, пока живая. Леха привет
Гость
7 сентября 2015, 16:24
Учился у креста. Харизматичный человек с активной жизненой позицией. Инструктор от бога.
Гость
9 сентября 2015, 14:51
Ну прям в десна...)))
Гость
10 марта 2016, 19:38
Хороший или нет судить не буду но из одной школы он ушел со скандалом и сейчас где работает тоже самое а хороших ценят
Гость
12 августа 2016, 23:25
Гость
10 марта 2016, 19:38
Хороший или нет судить не буду но из одной школы он ушел со скандалом и сейчас где работает тоже самое а хороших ценят
Он просто вредный. С характером, так сказать... Байкер, е-моё)))
Гость
5 сентября 2015, 10:38
Надо начинать с Чопперистов которые бухают и ездят без шлема, поэтому наверно до молодежи не кто и не хочет до...вается.
Гость
7 сентября 2015, 11:20
Молодец Крест))
Гость
12 ноября 2023, 22:11
Что там про "ложить мотоцикл" при опасности столкновения. Учат ещё такому?