Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменцам покажут трюки на мотоциклах

Поделиться

Международные соревнования по стантрайдингу Northern Grand Prix 2015 пройдут в Тюмени в ближайшую субботу, 25 июля. Зрелищные заезды на мотоциклах горожане смогут увидеть на парковке торгового комплекса «Орион» (улица Федюнинского, 43).

На участие в соревнованиях подали заявки мотоциклисты из Хабаровска, Екатеринбурга, Перми, Губкинского, Ноябрьска, Астаны, Минска и, конечно, Тюмени. Судить будут представители России, Беларуси, Испании и Голландии.

«Уровень соревнований растет с каждым годом, – рассказал организатор соревнований Владимир Крикунов. – В этом году мы постарались сделать так, чтобы участники почувствовали себя как дома. Для этого мы организовали не только проживание и питание, но и оказали посильную помощь по доставке техники в сохранности, так как это является главным фактором успешных выступлений спортсменов. Для удобства зрителей будут установлены трибуны и организована онлайн-трансляция».

Старт соревнований в 14 часов. Приглашаются все желающие.

Стандрайдинг – это трюковая езда на мотоциклах. Спортсменам приходится учиться не только виртуозно управлять техникой, но и осваивать азы акробатики.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter