Город Финалистки «Мисс Русская ювелирная сеть» сразились на льду с «Рубином»

Финалистки «Мисс Русская ювелирная сеть» сразились на льду с «Рубином»

Товарищеский матч между финалистками конкурса «Мисс Русская ювелирная сеть» и хоккеистами «Рубина» состоялся 21 июля. На лед вышли все без исключения претендентки на победу. Организаторы матча уверены, что это в прямом и переносном смысле «красивый шаг к выходу тюменского клуба из кризиса». Девушки одними из первых поддержали инициативу губернатора Тюменской области Владимира Якушева помочь хоккейному клубу «Рубин», который не один год отстаивал честь региона в ВХЛ. Девушки подали пример своим сверстникам, особенно молодым людям, показали, что нужно вести здоровый образ жизни, а не прожигать жизнь в ночных клубах.

«Если вспомнить историю, то женщины не раз брали дела в свои руки, вели за собой людей, творили великое и спасали города, регионы, страны, мир. Думаю, что своей инициативностью финалистки «Мисс Русская ювелирная сеть» показали, какими должны быть настоящие дамы. Девушки должны быть не просто умницами и красавицами, «путеводными звездами» для мужчин», – прокомментировал генеральный директор «Русской ювелирной сети» Игорь Ракша.

Президент ХК «Рубин» Игорь Ефименко заметил, что подобное мероприятие проводится впервые, но выразил надежду, что горячие сердца юных тюменок и впредь будут поддерживать хоккеистов. Подробнее о событии можно узнать по ссылке.

Фото: Фото Натальи Гордеюк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем