Город «Надоело? Поменяем!»: успейте выиграть школьный уголок!

«Надоело? Поменяем!»: успейте выиграть школьный уголок!

На сайте 72.ru продолжается прием заявок на участие в новом этапе конкурса «Надоело? Поменяем!», организованном проектом «Дом». Пока в борьбу за главный приз вступил только один участник. Однако шанс получить заветный школьный уголок стоимостью до 20 тысяч рублей* от партнера летнего этапа – компании KOMANDOR – есть у каждого. Обращаем внимание, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 июля.

Принять участие в конкурсе не составит никакого труда. Снимите интересный и небольшой видеосюжет о том, насколько устарел или вам и вашим детям надоел письменный стол или школьный уголок. Не забудьте добавить, почему именно вам должен достаться главный приз и как вы намерены избавиться от старого предмета интерьера. Автор лучшего видеоролика получит сертификат на изготовление по индивидуальным параметрам новой учебной зоны от компании KOMANDOR.

Прислать видеоролик вы можете с 1 по 28 июля включительно.

Пожелания к видеоролику:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • фотоаппарат или видеокамеру необходимо держать горизонтально;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Ждем от вас креативных и творческих работ!

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

*Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 1.07.2015 по 31.08.2015. Главный приз конкурса – сертификат с правом скидки 99,9% на покупку и установку школьного уголка на сумму, не превышающую 20 тысяч рублей.

Фото: Фото предоставлены компанией KOMANDOR

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем