Город Тюменцы смогут пересмотреть лучшие моменты «Большого шлема»

Тюменцы смогут пересмотреть лучшие моменты «Большого шлема»

Осталось буквально несколько дней до старта турнира по дзюдо «Большой шлем». В этом году он пройдет в Тюмени. «Ростелеком» предлагает следить за соревнованиями с комфортом. Специально для болельщиков компания представила подборку спортивных каналов с интерактивными функциями.

Как проявят себя тюменские дзюдоисты? Попадет ли в тройку лидеров пермская спортсменка Ксения Чибисова? Трансляции матчей на телеканале «Бойцовский клуб» ответят на эти вопросы, а также предоставят полный набор из самых кассовых и рейтинговых событий из мира профессионального бокса и смешанных единоборств.

Велосипедный сезон в самом разгаре. Любители радостно совершают неспешные прогулки по улицам и паркам, а профессионалы готовятся выкладываться по полной. Каждый год легендарная веломногодневка Тур де Франс собирает лучших гонщиков мира. Это 23 дня, более трех тысяч километров дистанции, чередующиеся горные и равнинные участки, живописные пейзажи Нидерландов, Бельгии и Франции и, конечно же, бескомпромиссная борьба за желтую майку лидера. Даже если вы не фанат велогонок, пропускать такое зрелище категорически нельзя. К услугам клиентов «Ростелекома» – живые трансляции на канале «Евроспорт» в режиме высокой четкости и с самыми компетентными комментаторами.

Отметим, что возможности интерактивного телевидения позволяют наслаждаться любимыми соревнованиями тогда, когда захочется. Вещание в любой момент можно остановить, перемотать, записать. Больше никаких опозданий на работу из-за ночной Лиги Чемпионов!

В рамках «Интерактивного ТВ» зрителям доступно более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе и в формате HD. Высокую скорость и чрезвычайную надежность подключения обеспечивает революционная технология GPON или, говоря проще, «оптика в квартиру». На сегодняшний день абонентами «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» стали уже 2,9 миллиона семей.

Фото: Фото предоставлено компанией «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем