Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Во вторую смену пришкольные лагеря Тюмени примут более 4000 детей

Поделиться

Сегодня, 1 июля, заработала вторая смена в пришкольных лагерях Тюмени. Всего в нашем городе насчитывается 59 оздоровительных центров дневного пребывания на базе образовательных учреждений. Для детей будут организованы экскурсионные программы, участие в водных эстафетах и танцевальные конкурсы.

Для ребят провели вводный инструктаж по технике безопасности. Первый день пребывания начался с зарядки и тренировочной эвакуации.

В День семьи, 8 июля, ребята прогуляются по городу, посетят интеллектуальные и спортивные эстафеты, сообщает городской департамент образования.

Провести время с пользой смогут более 4000 школьников. Педагоги лагерей помогают выявить и развить способности ребенка в различных видах деятельности. Кроме того, каждое образовательное учреждение реализует свою программу по организации безопасного отдыха и здоровья детей.

Фото: Фото Екатерины Черкасовой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter