Город «Надоело? Поменяем!»: школьный уголок за лучшее видео

«Надоело? Поменяем!»: школьный уголок за лучшее видео

Сегодня, 1 июля, на сайте 72.ru начался прием заявок на участие в новом этапе конкурса «Надоело? Поменяем!», организованный проектом «Дом». Партнером летнего этапа стала компания KOMANDOR, которая сделает замечательный подарок победителю – школьный уголок. Современные, красивые и качественно исполненные школьные уголки понравятся как первокласснику, так и ученику старших классов.

Напомним, что принять участие в конкурсе по-прежнему просто. Необходимо просто снять интересный и небольшой видеосюжет о том, насколько устарел или вам и вашим детям надоел старый письменный стол или школьный уголок. Не забудьте добавить, почему именно вы должны стать обладателем главного приза и как бы вы намерены избавиться от старого предмета интерьера. Автор лучшего видеоролика получит сертификат на изготовление по индивидуальным параметрам новой учебной зоны стоимостью до 20 тысяч рублей от компании KOMANDOR*.

Прислать видеоролик вы можете с 1 по 28 июля включительно.

Пожелания к видеоролику:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • фотоаппарат или видеокамеру необходимо держать горизонтально;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Ждем от вас креативных и творческих работ!

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

*Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 1.07.2015 по 31.08.2015. Главный приз конкурса – сертификат с правом скидки 99,9% на покупку и установку школьного уголка на сумму, не превышающую 20 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем