Город РТА дарит кондиционеры

РТА дарит кондиционеры

Изнуряющая жара и палящее солнце в строительный сезон больше не будут снижать темп работы, потому что компания РТА на правах официального дилера проводит акцию с 19 июня на спецтехнику MST 2014 годы выпуска – кондиционер в подарок!

В наличии на складах компании в Екатеринбурге, Перми, Тюмени и Челябинске:

  • экскаваторы-погрузчики MST 542;

  • экскаваторы-погрузчики MST 544 Plus.

Экскаватор-погрузчик MST по праву считается самым востребованным на рынке. Это стало возможным благодаря оптимальной компоновке машины, высокой надежности и ремонтопригодности всех составляющих агрегатов.

На экскаваторе-погрузчике MST установлены: дизельный двигатель мощностью 100 л.с. производства компании PERKINS (Великобритания).

  • гидронасос CASAPPA (Италия);

  • гидрораспределитель Husko (США);

  • автоматизированная трансмиссия типа Power Shift производства Carraro (Италия) с электронным блоком управления.

Погрузчик МСТ имеет несколько систем защиты от не корректных действий механизатора, который находится за рулем. Так специальный механизм ECU контролирует и защищает коробку скоростей от повреждений, которые могут возникнуть в результате неправильной эксплуатации.

Собственная сервисная служба компании РТА гарантирует сопровождение техники в течение всего срока ее службы. Четко отлаженная система логистики обеспечивает оперативную и своевременную поставку качественных оригинальных комплектующих и расходных материалов. Наличие мобильных бригад обеспечивает высокую степень реагирования на заявки пользователей техники на сервисное обслуживание, позволяет покупателям проводить техническое обслуживание и ремонт на месте работы машины.

Успевайте! Количество экскаваторов-погрузчиков MST ограничено!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем