Город Пьяный тюменец без прав устроил ДТП: пострадал пенсионер

Пьяный тюменец без прав устроил ДТП: пострадал пенсионер

В Тюмени вчера, 14 июня, произошло несколько аварий, в результате которых пострадали люди. Так, около 4 часов на проезде Воронинские горки ВАЗ-2110, двигаясь задним ходом, проехал по ноге пешехода. В результате 24-летний пострадавший получил перелом стопы. Водитель «десятки» уехал с места происшествия, но все же был задержан сотрудниками ГИБДД на улице Железнодорожной. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, у 34-летнего автомобилиста наблюдались признаки наркотического опьянения. Мужчину доставили в Областной наркологический диспансер для проведения медицинского освидетельствования.

Участник другой аварии также покинул место ДТП. Около 17 часов на улице Менделеева столкнулись ВАЗ-2113 и мотоцикл. К аварии привело нарушение правил очередности проезда. В результате перелом бедра получила 21-летняя пассажирка двухколесного транспорта. Девушку госпитализировали, а мотоциклист с места происшествия скрылся.

В 21:30 на улице Республики произошла еще одна «пьяная» авария. Здесь столкнулись Toyota и Ford. В результате ДТП водитель японской иномарки получил ушиб лица. У 66-летнего мужчины, управлявшего вторым авто, подозрение на перелом плеча. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «японки» – 29-летний молодой человек сел за руль без прав и выехал на встречную полосу. Медицинская экспертиза показала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем