Город «Легкий старт» для бывших клиентов ОАО «Сибнефтебанк»

«Легкий старт» для бывших клиентов ОАО «Сибнефтебанк»

Для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – банка ОАО «Сибнефтебанк» с 1 июня 2015 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций. Ханты-Мансийский банк предоставляет уникальную возможность открыть расчетный счет на льготных условиях в рамках акции «Легкий старт» и начать сотрудничество с надежной финансовой организацией.

Ханты-Мансийский банк является проверенным партнером для более чем 31 тысячи предпринимателей и предприятий малого бизнеса на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской и Курганской областей. В соответствии с условиями акции «Легкий старт» предприниматели могут открыть расчетный счет в рублях и валюте, подключиться к дистанционным сервисам «Интернет-Клиент», «Банк-Клиент», а также обслуживаться в течение трех месяцев совершенно бесплатно. Кроме того, без комиссий клиенты смогут заверить учредительные документы, карточки с образцами подписей и оттиском печати, а также иные документы, необходимые для открытия, ведения и закрытия счетов. Это позволит сэкономить и убедиться в качестве услуг, а также других преимуществах Ханты-Мансийского банка.

Акция «Легкий старт» действует до 31 декабря 2015 года. Подробная информация об услугах, предоставляемых в рамках акции «Легкий старт», у менеджеров по работе с субъектами малого бизнеса в офисах Ханты-Мансийского банка.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем