Город «Преображение-2015»: держим курс на красоту и здоровье

«Преображение-2015»: держим курс на красоту и здоровье

Лето вот-вот вступит в свои права, поэтому, естественно, что в это время как у женщин, так и у мужчин появляется желание хорошо выглядеть, ведь одежда становится все легче и под ней уже не спрятать недостатки фигуры. У тюменцев появилась уникальная возможность привести в гармонию свой внешний вид и внутренний мир, приняв участие в проекте «Преображение», который уже не первый год проводит проект «Отдых» на сайте 72.ru.

Для этого необходимо всего лишь подать заявку, и первый шаг к достижению великой цели – преображению себя – будет сделан. По традиции, из всех анкет мы отберем три, авторы которых и пройдут программу для тела и души, предложенную спонсорами. На протяжении трех месяцев с участниками будет работать команда специалистов. Герои опробуют на себе курсы физической подготовки и оформления тела под наблюдением опытных профессионалов, для них подберут индивидуальную программу ухода за кожей лица. В финале проекта их ждет волшебное преображение с помощью визажиста и стилиста.

Героем «Преображения» может стать мужчина или женщина, пожелавшие изменить свою внешность и образ жизни с помощью профессиональных консультантов. С 25 мая по 21 июня будет идти прием заявок , 22-23 июня – заочный кастинг, в результате которого в проекте останутся 40 кандидатов. Затем, 30 июня, участников «Преображения» ждет уже очный кастинг, его финалистами станут 15 человек. В финале, 2/3 июля, определятся имена трех счастливчиков – участников проекта «Преображение».

Каждому из финалистов будет подобрана индивидуальная уникальная программа, после реализации которой, надеемся, наши «преображенцы» не узнают себя в зеркале, конечно же, в хорошем смысле этого слова.

Финал и заключительное мероприятие состоится 10/11 сентября. Торопитесь, ведь может оказаться, что участие в проекте «Преображения» станет для вас поворотным моментом в жизни!

Присоединится к проекту в качестве партнера или уточнить информацию можно по телефону 56-72-72, доп. 102, 120, или по электронной почте (pr2@ig72.ru).

Организатор:







Генеральный партнер:




Центр доктора Бубновского в г. Тюмени вот уже 12 лет возвращает радость движения.
Опытные врачи лечат сколиоз, остеохондроз, грыжу диска без таблеток, уколов и операций. Более 10 000 пациентов уже прошли лечение в центре. Кинезилайт, суставной и медицинский массаж, прессотерапия. Занятия с персональным инструктором проходят на реабилитационных тренажерах с доступной геометрией движения и под постоянным медицинским контролем. Движение – это жизнь! Живите без боли!
Адрес: ул. Валерии Гнаровской, д. 10, корп. 3
Телефон: 8 (3452) 670-100, 670-200.
Сайт: Kinesis72.ru.



Официальный партнер:




Медицинский Центр «Астра-мед» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: от гигиены полости рта до различных методов имплантации зубов. Современное европейское оборудование, мастерство высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход помогут пациентам справиться со стоматологическими проблемами любого уровня сложности. Улыбайтесь вместе с «Астра-Мед»!
Адрес: Тюмень, Пермякова, 68, к. 2
Телефон: 68-57-22, 68-57-44
Сайт: Astramed72.ru




Партнеры проекта:




Не пропустить летние мероприятия может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний, кищечных инфекций гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского и взрослого организмов.
Viferon.su
Vk.com/nazdorovieviferon











Галокомплекс «Соляная пещера «ГалоЦентр» приглашает Вас и Вашу семью пройти оздоровительный курс для повышения иммунитета. Соляная комната поможет справиться с сезонной аллергией, систематическими респираторными заболеваниями, бронхиальной астмой, укрепит сердечно-сосудистую систему, улучшит общее состояние организма. 1 сеанс = 3 дня на море! ! Дышите здоровьем!
Адрес: ул. Александра Матросова, 1-1
Телефон: 97-09-08
ул. Василия Гольцова, 26
Телефон: 97-09-04
Сайт: Galocenter72.ru
Vk.com/galocenter72












Избавиться от лишних килограммов, приобрести стройную, подтянутую фигуру, прибавить гибкости позвоночнику и суставам всех желающих приглашает спортивно – оздоровительный клуб «Агат»
Адрес: ул. Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House».
Сайт: Bodyflex72.ru


















Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России.
Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а, телефоны: 297-409, 608-321.
Сайт: Altimed.ru/about









Студия персональных тренировок «LUXURYFIT» предлагает тренировки нового поколения с тренерами, прошедшим обучение у немецких специалистов, для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат! Совершениствуйте свое тело с технологией электрической стимуляции мышц (ЭМС) Miha Bodytec II в Тюмени – революция в мире фитнеса! На тренажере «Miha Bodytec» возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки.
Сайт: Luxe-fit.ru
Телефон: (3452) 70-88-70.







Мастерская красоты предлагает услуги:

все виды ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, дизайн, наращивание ногтей);
косметологические услуги (массаж лица, оформление и окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц, эпиляция, спа-процедуры)

Ждем Вас ежедневно с 10:00 до 20:00.
Телефон для записи: 8 (922) 466-34-42.








Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем