Город Тюменцы могут помочь в составлении программы Дня молодежи

Тюменцы могут помочь в составлении программы Дня молодежи

Жители Тюмени могут внести свои предложения в программу празднования Дня молодежи. Мероприятия, посвященные этому празднику, пройдут в нашем городе в субботу, 27 июня. Формат проведения праздника уже определен, но каждый горожанин может его дополнить, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

В этом году на Цветном бульваре развернется целый «Город молодых». На семи импровизированных площадках в креативной или традиционной выставочной форме в честь праздника о себе расскажут начинающие предприниматели, молодые ученые, волонтеры, ремесленники и творческие коллективы. С этой целью пространство Цветного бульвара будет поделено на тематические «кварталы» – предпринимательский, ремесленный, спортивный, профилактический и творческую «улицу», которые покажут жителям и гостям регионального центра, чем живет современная молодежь.

Любой желающий может поделиться своим мнением о том, каким должен быть «Город молодых» и чем еще можно разнообразить его географию. Предложения необходимо направить на e-mail: KraevAA@tyumen-city.ru или позвонить по телефону: 46-44-62 (Алексей Краев). Предложения принимаются до 26 мая.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем