Город Немецкий внедорожник въехал в остановку: водитель – в реанимации

Немецкий внедорожник въехал в остановку: водитель – в реанимации

В Тюменской области в минувшие сутки произошло несколько дорожных аварий, в которых пострадали люди.

По информации ГИБДД региона, четыре человека получили травмы в столкновении автомобилей Hyundai Elantra, Toyota Platz и «Лада Нива», произошедшем около 15 часов на 182-м километре автодороги Курган–Тюмень на въезде в областной центр. По предварительным данным, происшествие спровоцировал водитель автомобиля Hyundai, превысивший безопасную скорость движения. В то же время сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали в месте аварии неудовлетворительные дорожные условия – наличие на проезжей части колеи глубиной 4,5 сантиметра. В результате происшествия травмы головы получили 62-летний водитель и 54-летняя пассажирка «Нивы», перелом ребер у 25-летнего водителя Hyundai, 23-летний пассажир этого авто получил травму грудной клетки и ссадины.

В шестом часу вечера на 65-м километре автодороги Аромашево–Вагай в Вагайском районе в автобусную остановку въехал автомобиль BMW X5. Трое жителей Омской области на машине возвращались домой с работы на тюменском севере. По предварительным данным, водитель был трезв, но вел автомобиль на высокой скорости и не справился с управлением. В результате происшествия пассажиры BMW не пострадали, а 37-летний водитель получил черепно-мозговую травму, переломы ключицы и ребер. Мужчина находится в реанимации.

Еще одно происшествие в Вагайском районе произошло в 18:30 на 22-м километре автодороги Тобольск – Вагай. По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, стаж которого за рулем два года, во время движения зацепил колесом обочину, машину занесло, она перевернулась. Травму головы получила 20-летняя пассажирка. Водитель Daewoo не пострадал.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем