Город Спасатели: в марте у тюменцев началось обострение

Спасатели: в марте у тюменцев началось обострение

За прошедшие выходные к спасателям поступило 27 звонков. Как рассказали в пресс-службе Тюменской областной службы экстренного реагирования, горожане звонили в основном по бытовым причинам: из-за разбитых градусников, сломавшихся дверных замков.

Но были и нетипичные случаи. Так, 21 марта во втором часу ночи в районе деревни Казарово в ДТП скончался водитель, автомобиль въехал в дорожное ограждение. Спасатели деблокировали тело мужчины.

В тот же день в десятом часу вечера очевидцы сообщили, что на крыше кафе, расположенном неподалеку от жилого дома, находится мужчина, который перелез на балкон, разбил окно и проник в квартиру. Как оказалось, не в свою. Ответственные граждане вызвали полицию, а те – спасателей ТОСЭР. Совместными усилиями мужчина был пойман.

Кроме того, за последние две недели спасатели уже более пяти раз выезжали на случаи, связанные с весенним обострением у психически неуравновешенных людей. Как правило, такие люди либо пытаются закрыться дома одни, либо берут в заложники родственников, угрожая расправиться с ними и покончить с собой.

Фото: Фото с сайта ТОСЭР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем