Город Молодежная администрация города появится в Тюмени

Молодежная администрация города появится в Тюмени

В Тюмени в апреле 2015 года появится Молодежная администрация города. Как сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике, этот проект объединит тех представителей молодежи, кто имеет собственные идеи по улучшению качества жизни в областной столице и желает реализовать их совместно с органами местного самоуправления.

Членом Молодежной администрации может стать любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет при наличии российского гражданства. Участники проекта получат возможность пройти обучение в «Институте молодого управленца», познакомятся с механизмами администрирования, действующими на муниципальном уровне.

Наиболее активные члены Молодежной администрации, зарекомендовавшие себя в период обучения, смогут попасть на заключительный этап проекта «Стажировка», в рамках которого получат шанс реализовать собственные проекты с привлечением ресурсов муниципалитета.

Участникам проекта, соответствующим требованиям по возрасту и образованию, успешно прошедшим все этапы обучения, будет рекомендовано вступление в кадровый резерв администрации Тюмени.

Чтобы стать членом Молодежной администрации, нужно пройти конкурсный отбор. Для этого необходимо подать до 31 марта 2015 года пакет документов, форму которых можно найти здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем