Город Радио СИТИ разыгрывает сертификаты на пять тысяч рублей

Радио СИТИ разыгрывает сертификаты на пять тысяч рублей

Весь февраль слушатели Радио СИТИ выбирают хиты, которые никогда раньше не звучали на 100.6 FM. Как не только добавить понравившуюся песню в плэйлист радиостанции, но и выиграть сертификат на 5000 рублей в сеть ювелирных магазинов? Очень просто! Каждый день на Радио СИТИ – три песни на выбор. Голосуйте по СМС за ту, которую хотите оставить. Песня, набравшая большинство голосов, будет звучать на 100.6 FM, а отправившие за нее СМС могут выиграть приз.

На прошлой неделе в схватке за место в эфире сошлись горячее девичье трио Destiny's Child, британская группа Genesis с лучшей, по мнению критиков, песней о любви и верности из 80-х – «InTooDeep», и творческий союз Евгения Гришковца и группы «Бигуди» с Ренарсом Кауперсом из Brainstorm. К пятнице, дню подведения итогов, соперников разделяли буквально 2-3%. Но победа все же осталась за Евгением Гришковцом. Его кавер-версия песни «На заре» группы «Альянс» набрала большинство голосов. А голосовавшая за него Кристина Ильязова получила в подарок 5000 рублей на покупки в ювелирных салонах.

На этой неделе можно отдать свой голос за лирическую балладу Селин Дион BecauseYouLovedMe, солнечное регги UB-40 и Роберта Палмера «I'llBeYourBabyTonight», и горячий хит Григория Лепса и группы «Вельвет» «Капитан Арктика». Какая из этих песен останется в эфире Радио СИТИ, зависит только от вас. Отправляйте СМС со словом «золото» на номер 4647 (стоимость СМС – 6 рублей с НДС), пока звучит песня. Если хит, за который вы проголосовали, победит, он останется на Радио СИТИ, а вы в пятницу в 18:10 сможете выиграть сертификат на 5 000 рублей в сеть ювелирных салонов.

Подробности – на 100i6fm.ru.

Возрастное ограничение: 0+.

Сроки акции: 02.02.15 – 27.03.15. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем