Город Задержаны участники ОПГ, занимавшейся сбытом наркотиков в Тюмени

Задержаны участники ОПГ, занимавшейся сбытом наркотиков в Тюмени

Сотрудники оперативной службы Управления ФСКН России по Тюменской области на днях пресекли деятельность организованной преступной группы, члены которой занимались сбытом синтетических наркотиков на территории регионального центра. В ее состав входили четыре человека, двое из которых ранее уже были судимы за наркопреступления.

Преступники сбывали опасное вещество бесконтактным способом через тайники в частном секторе в различных районах Тюмени. Деньги наркодельцам их клиенты перечисляли с помощью электронных платежных систем.

Наблюдение и документирование их преступной деятельности осуществлялось в течение двух месяцев, сообщает пресс-служба УФСКН России по Тюменской области. В момент задержания у них изъяли около 300 средне-разовых доз наркотика, готовых для сбыта.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Все участники ОПГ заключены под стражу, ведется следствие.

Тюменцы могут анонимно сообщить о наркопреступлениях по телефону доверия: 27-00-00. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России: 8-800-345-67-89 (звонок бесплатный). Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте Управления.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФСКН России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем