Город «Солнечная долина» проводит фотоконкурс для влюбленных

«Солнечная долина» проводит фотоконкурс для влюбленных

Победителям фотоконкурса, посвященного Дню Святого Валентина, миасский горнолыжный курорт «Солнечная долина» обещает суперприз.

В преддверии праздника всех влюбленных ГЛК «Солнечная долина» проводит фотоконкурс. Для участия в нем необходимо зайти на сайт курорта, оставить на нем фото и заполнить анкету. На снимке должно быть изображение влюбленной пары в горнолыжном снаряжении на фоне снега.

По результатам народного голосования компетентное жюри определит победителей, которые получат суперприз – однодневное проживание в клубе-отеле «Золотой пляж», где влюбленную пару ждет дополнительный подарок – спа-процедуры, фрукты и шампанское в номере.

Кроме победителей награды достанутся также участникам, получившим наибольшее количество баллов в номинации «Приз зрительских симпатий».

Все желающие могут одновременно попытать счастья в конкурсе репостов в группе VK и выиграть скипас на 30 подъемов.

А в субботу, 14 февраля, «Солнечная долина» приготовила для гостей большую развлекательную программу. У каждого посетителя будет возможность до 12 часов сделать аудиозапись признания в любви и заказать музыку для своей второй половинки. И то, и другое, обещают организаторы, обязательно прозвучит в эфире радио горнолыжного курорта. Признание в любви можно также написать в группе VK, и оно будет опубликовано.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем