Город Четверых тюменцев будут судить за убийство женщины

Четверых тюменцев будут судить за убийство женщины

В Тюмени завершается расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в совершении разбойного нападения и убийстве женщины.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, молодые люди в возрасте от 20 до 27 лет летом прошлого года совершили серьезные преступления. 23-летний молодой человек задолжал денег своей знакомой. Чтобы не возвращать долг, он решил ее убить и похитить ее имущество. Он сказал приятельнице, что собирается вернуть ей деньги и вместе с ней приехал на территорию производственной базы, расположенной на улице Тимофея Чаркова. Там находились три его нетрезвых приятеля. Тюменец предложил им похитить у женщины золотые украшения и деньги, после чего убить ее, а принадлежавшую ей машину Mazda продать и поделить деньги поровну. Друзья согласились.

Они вытащили сидевшую в автомобиле женщину, избили ее и потащили в строительный вагончик, где, продолжая бить, выпытали у нее PIN-код банковской карты. Кроме того, 23-летний должник заставил потерпевшую внести его данные в полис ОСАГО. После этого злоумышленники запихнули жертву в багажник ее авто и вывезли на 12-й километр Велижанского тракта, где задушили и выбросили тело.

Не сумев продать похищенные ювелирные украшения и машину, злоумышленники были задержаны. В отношении них возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения, убийства и похищения документов.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем дело будет направлено прокурору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем