Город Во время кризиса деньги надо вкладывать в безопасность

Во время кризиса деньги надо вкладывать в безопасность

Как сделать свое жилье безопасным и уютным, уберечь его от воров и посторонних звуков, доносящихся с лестничной площадки? Самый очевидный вариант решения этих вопросов – новая входная дверь. Ее покупка актуальна и при переезде в новое жилье. Ведь не секрет, что переезжая в новостройку, жильцам зачастую приходится менять окна, межкомнатные двери и, конечно, входную дверь. Выбрать дверь, соответствующую важному соотношению цены и качества, можно в Torex.

Магазин предлагает также уникальную возможность сохранить деньги во время кризиса. Стальную дверь в салонах Torex можно купить сейчас, а забрать ее через несколько месяцев. Таким образом, входная дверь, которая может пригодиться летом, во время активного строительства собственного загородного дома, или, например, после сдачи нового дома в эксплуатацию, будет куплена еще по старой цене.

Выбрать нужную дверь довольно просто: в салоне представлены модели от эконом- до бизнес-класса. Это значит, что каждый покупатель сможет осмотреть понравившуюся модель: проверить качество покрытия, работу замков, рассмотреть декоративные элементы. Специалисты салона дадут грамотную консультацию, подобрав дверь по всем параметрам для каждого клиента.

Не все компании на рынке входных дверей могут похвастаться изготовлением дверей для частных домов, способных отлично служить в условиях границы «улица/дом». Между тем, Torex разработал широкую линейку моделей как раз для таких условий.

В салонах компании Torex есть готовые двери. Кроме того, необходимую модель можно заказать. Сроки поставки моделей со склада короткие, но если клиент готов немного ждать, то компания готова выполнить и эксклюзивный заказ. В коллекции декоров стальных дверей Torex есть классические рисунки, модели в стиле техно или модерн, двери с подсветкой, пулестойким бронестеклом и художественной ковкой.

Новый фирменный салон стальных дверей Torex открылся в Тюмени, в районе, где много новостроек, а значит для правильного выбора входной двери не надо будет ехать далеко. Итак, новый магазин Torex располагается по адресу: Тюмень, улица Пермякова, 83/2. Телефон для справок: 8-919-999-75-43. В честь открытия нового салона компания Torex в период с 19 января по 19 февраля дарит своим клиентам монтаж двери в подарок.

Стальные двери Torex на рынке уже 25 лет. Все это время производитель внимательно отслеживает потребности клиентов и создает надежные входные двери с разнообразным дизайном. Все модели полностью соответствуют требованиям ГОСТ 31173-2003 «Блоки дверные стальные» по прочности, взломостойкости, тепло- и шумоизоляции. А ряд моделей превышает эти требования в несколько раз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем