Город В Тюмени разыскивают водителя, сбившего ребенка на переходе

В Тюмени разыскивают водителя, сбившего ребенка на переходе

ГИБДД просит тюменцев помочь в розыске водителя автомобиля, накануне, 17 ноября, сбившего школьницу. Это серебристая Toyota Corolla, праворукая, с черным дифлектором на капоте. На машине установлены литые диски, задние стекла тонированы.

Напомним, в 11:30 на перекрестке улиц Парфенова и Рижской под колеса автомобиля попала 12-летняя школьница. Она переходила улицу на зеленый сигнал светофора, машина, поворачивая, задела ребенка. Водитель уехал с места ДТП.

Наезд на девочку зафиксировала камера видеонаблюдения. К упавшей девочке подошла женщина, гулявшая с детской коляской сиреневого цвета в белый цветок: в ней сидел ребенок в розовом комбинезоне. Тюменка что-то сказала водителю, после чего он уехал, а девочка ушла. Вечером она обратилась в больницу, у ребенка диагностировали ушиб локтя.

Как отметили в областной Госавтоинспекции, водитель, сбивший ребенка, в любом случае должен был вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД. В связи с этим Госавтоинспекция просит откликнуться женщину, ставшую очевидцем наезда на девочку, и водителей, видевших ДТП. Просьба позвонить по телефонам: 794-580, 794-610, либо 934-567.

Фото: Фото предоставлено областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем