Город Тюменцам предлагают проверить уровень сахара в крови

Тюменцам предлагают проверить уровень сахара в крови

В тюменском Эндокринологическом диспансере (улица Широтная, 99/1) 15 ноября состоится День открытых дверей для больных сахарным диабетом. Акция посвящена Всемирному дню борьбы с этим заболеванием.

С 8:00 до 13:00 все желающие смогут проконтролировать уровень сахара в крови, получить консультативные приемы врача-диабетолога, эндокринолога, офтальмолога, подиатра. Специалисты дадут ответы на интересующие вопросы по диагностике, лечению сахарного диабета, профилактике позднего сосудистого синдрома. Будет работать Школа здоровья, носящая интерактивный характер обучения.

Акция проводится бесплатно, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Для участия в мероприятии следует записаться в регистратуре по телефонам: 33-07-54, 64-17-06, сообщили в городском департаменте здравоохранения.

Сахарный диабет – тяжелое хроническое заболевание, представляющее серьезную угрозу для всего мирового сообщества. Проведение профилактики позднего сосудистого синдрома у пациентов с сахарным диабетом – важнейшая задача для повышения качества их жизни.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем