Город Тюменка получила от сожителя ножом в живот, но в больницу пошла не сразу

Тюменка получила от сожителя ножом в живот, но в больницу пошла не сразу

Тюменские полицейские за выходные задержали троих местных жителей, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Так, ночью в субботу, 6 сентября, медики сообщили в отдел полиции №3 о том, что к ним доставлен мужчина с ножевым ранением. Прибывший на место экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 29-летний сосед потерпевшего. Выяснилось, что мужчины уже давно не ладят. В ходе очередной ссоры у подъезда они подрались. Во время потасовки один из них дотянулся до подоконника квартиры на первом этаже, схватил лежавший там кухонный нож и ударил им соседа в грудь.

О бытовых конфликтах и пьяных ссорах тюменцев просят сообщать на телефон доверия городского УМВД России – 799-855.

Несколькими часами позже произошел другой инцидент. Тюменцы привезли в больницу своего сына с ножевым ранением в области живота. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что он пострадал от рук супруги. В ходе работы стражи порядка установили, что тюменец был нетрезв и на почве ревности избил свою жену. Женщина, защищаясь, ударила супруга ножом и сразу же уехала в больницу.

А вчера днем, 7 сентября, в отдел полиции №5 поступило сообщение со станции «скорой помощи» о том, что к ним доставлена женщина с ножевым ранением брюшной полости. Экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого, который оставался в квартире, где было совершено преступление. Ранее судимый за аналогичное преступление 57-летний гражданин одной из соседних Республик выпивал вместе с сожительницей еще в субботу и поссорился с ней. Женщина начала выгонять его из квартиры, но он схватил нож и ударил ее в живот. Потерпевшая только на следующий день, когда ее самочувствие ухудшилось, решила обратиться в больницу. Ее сожитель находится под стражей, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем