Город Тюменцам представили автомобиль японской марки Datsun

Тюменцам представили автомобиль японской марки Datsun

Посидеть в салоне автомобиля Datsun, оценить его технические характеристики и заказать автомобиль в понравившемся цвете – такая возможность есть у тюменцев: в дилерском центре «Гранд Моторс» 21 августа состоялось торжественное открытие автосалона Datsun. Таким образом, Тюмень стала одним из первых городов России, где появился легендарный японский бренд.

Марка Datsun, история которой начинается с 1914 года, рассчитана на людей, ценящих в автомобилях качество, надежность, комфорт и доступность.

Производство автомобиля запущено 14 июля 2014 года в Тольятти. Datsun on-DO оборудован надежным бензиновым двигателем 1,6 л с двумя вариантами мощности – 82 и 87 л.с. В настоящее время в салоне представлена одна модель – седан Datsun on-DO, но представители компании заверяют, что в ближайшее время для покупки будут доступны хэтчбек и кроссовер. Шесть вариантов цветов кузова, в том числе в цвете «Металлик», предложены дилером без дополнительной платы.

Базовая комплектация Access предлагается по цене 329 тысяч рублей. В нее входят электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, полноразмерное запасное колесо, подушка безопасности водителя, складывающиеся задние сидения, ABS, специальный усилитель экстренного торможения, подогрев передних сидений и система распределения тормозных усилий. Но, по мнению представителей компании, наибольшим спросом будет пользоваться комплектация Trust, стоимость которой составляет от 355 тысяч рублей. Кроме базовых комплектующих здесь добавлены противотуманные фары, центральный замок, бортовой компьютер, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, климат-контроль и многое другое.

Первых покупателей больше всего интересует топовая комплектация Dream (стоимостью от 400 до 445 тысяч рублей), на которой установлены 15-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийная система, а также ключ с дистанционным управлением. – именно на эти комплектации оформлено большинство первых контрактов на поставку. На дорогах города автомобили Datsun появятся в начале сентября.

Автосалон Datsun,
Тюмень, улица Федюнинского, 71,
телефон: 8 (3452) 36-02-02,
сайт: Datsun-tmn.ru.

Седан Datsun on-DO разработан специально для российских реалий. Особого внимания заслуживают увеличенный дорожный просвет в 174 мм, просторный салон, складывающиеся задние сиденья, подогрев передних сидений и многое другое, что позволяет с комфортом передвигаться по городу и совершать длительные путешествия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем