Город Двое приятелей во время застолья задушили третьего

Двое приятелей во время застолья задушили третьего

В Тюменской области завершается расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в убийстве своего знакомого, который числился пропавшим без вести.

Напомним, 29 января этого года ушел из дома и не вернулся житель села Перевалово. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

4 февраля установили личности причастных к совершению преступления. Ими оказались односельчане пропавшего – 1977 и 1974 годов рождения.

По предварительным данным, в ночь на 30 января мужчина 1981 года рождения выпивал вместе с двумя приятелями в строящемся доме одного из них. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в результате которого младшего из мужчин задушили веревкой. Вечером следующего дня злоумышленники вывезли его тело в лесной массив, расположенный в четырех километрах от Перевалово, где и закопали, а верхнюю одежду сожгли на костре.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу. В ближайшее время уголовное дело направят прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем