Город В Тюмени эксперты ответят на все квартирные вопросы

В Тюмени эксперты ответят на все квартирные вопросы

Есть вопрос по недвижимости, ипотеке, строительству? Все ответы можно найти на выставке-семинаре «День решения квартирного вопроса», который пройдет 23 августа в тюменском Технопарке, можно будет совершенно бесплатно получить индивидуальную консультацию, а также прослушать свежайшую информацию из первых уст. Представители власти, застройщики, банкиры, риелторы, ипотечные брокеры и юристы соберутся в одном месте, чтобы помочь тюменцам улучшить жилищные условия.

В зоне индивидуальных консультаций специалисты профильных департаментов проконсультируют по материнскому капиталу, долевому строительству, вопросам жилищного законодательства, оформления недвижимости и земли и так далее.

В этот раз организаторы проведут 20 полезных семинаров для всех. Например, в зале «Атриум» обсудят темы получения субсидий на жилье, долевого участия в строительстве, налогов. Кроме того, здесь можно будет узнать, как улучшить жилищные условия с помощью обмена и рассрочки, поговорят о получении не слишком дорогой ипотеки и о выгодных вложениях в недвижимость.

Развитие городских районов: где в Тюмени жить хорошо? На этот вопрос дадут ответ на семинарах в соседнем зале. Каждый район оценят по стоимости жилья (первичный и вторичный рынок), представители городских управ расскажут об инфраструктуре и развитии районов, а застройщики представят новые проекты.

Второй этаж Технопарка будет посвящен загородной недвижимости. Эксперты расскажут о том, как выбрать земельный участок и как не «прогореть» на строительстве дома, как создать уют и обустроить свою загородную жизнь.

Здесь же будет проходить масштабная выставка недвижимости: 10 тысяч квартир, пять тысяч земельных участков, три тысячи загородных домов и участков, ипотека от девяти банков.

Выбрать нужный семинар и записаться на него можно по телефону: 8 (3452) 50-00-10 или на сайте Kvobzor.ru. Вход свободный.

Организатор: еженедельник «Квартирный вопрос».

Генеральный партнер: ВТБ24.

Дата и время проведения: 23 августа, с 10:00 до 18:00.

Место: Технопарк, улица Республики, 142.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем