Город Продать или купить авто с пробегом без проблем поможет «Автопартнер»

Продать или купить авто с пробегом без проблем поможет «Автопартнер»

Каждый, кто планирует продать или купить автомобиль с пробегом, хочет быть уверен в безопасности и успехе сделки, иметь минимум хлопот и потратить минимум времени. Компания «Автопартнер» за много лет работы на тюменском рынке завоевала репутацию надежного партнера, эксперта в сфере выкупа, продажи и обмена автомобилей с пробегом.

Клиентам «Автопартнера» доступны:

  • выкуп автомобиля, в том числе из кредита, и моментальное получение денег;

  • продажа автомобиля по цене клиента;

  • выгодный обмен автомобиля с пробегом на новый автомобиль в дилерских центрах-партнерах с возможностью получения дополнительной скидки;

  • возможность обменять свой автомобиль с пробегом на другой;

  • справедливая оценка автомобиля;

  • размещение корректной информации об автомобиле в сети Интернет;

  • профессиональные рекомендации и сопровождение по продаже и покупке;

  • осмотр и диагностика автомобиля в условиях дилерской станции технического обслуживания;

  • оформление необходимых документов на месте.

«Автопартнер» работает с официальным дилером Honda «Техноком-Инвест», официальным дилером Opel, Chevrolet, ChevroletNiva и Cadillac «Зет-Моторс», официальным дилером Infiniti ООО «ЦС-Моторс». Это надежный союз, продуктивное сотрудничество, проверенное годами.

Кроме того, у компании есть деловые связи с партнерами других регионов – это позволит быстрее продать автомобиль или подобрать покупателю необходимый автомобиль с пробегом под заказ. Если покупатель и продавец самостоятельно достигли договоренности, то в «Автопартнере» помогут оформить юридически выверенный договор купли-продажи и полис ОСАГО – это быстро и, что очень важно в таком деле, надежно.

Если покупателю необходимы кредитные средства для приобретения автомобиля, в «Автопартнере» помогут оформить заявки сразу в несколько банков и получить кредит на максимально выгодных условиях, используя особые отношения компании с кредитными учреждениями.

Все автомобили на площадках «Автопартнера» имеют прозрачную историю и находятся в хорошем состоянии. Площадки расположены по двум адресам: Федюнинского, 10а (возле дилерского центра Honda) и Федюнинского, 65 (со стороны жилых домов за дилерскими центрами Infiniti, Opel, Chevrolet).

«Автопартнер»,
адрес: г.Тюмень, Федюнинского, 10а, Федюнинского, 65;
телефон: 68-22-68, 687-107;
Autopartner72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем