Город В офисе «Меридиан Констракшн» начал работу специалист Сбербанка

В офисе «Меридиан Констракшн» начал работу специалист Сбербанка

Не только выбрать и забронировать квартиру в офисе застройщика, но и оформить ипотеку с привлекательными условиями кредитования – такую комплексную услугу предлагает Группа компаний «Меридиан Констракшн» совместно с Западно-Сибирским банком Сбербанка России.

В центральном офисе застройщика на ул. Советская, 51/1 начал работу специалист Сбербанка. Если квартира уже выбрана, то можно рассмотреть варианты ипотечного кредитования. Специалист банка даст полную консультацию по ипотечным программам, проконсультирует по вопросам подготовки документов и оформлении кредитной заявки. Он отправит заявку в банк и после получения положительного кредитного решения, сопроводит всю сделку «под ключ». В банк нужно будет прийти всего один раз – для получения кредитных средств.

С помощью ипотеки Сбербанка можно приобрести квартиру:

Комплексную работу по полному сопровождению сделки обеспечит специалист «Меридиан Констракшн». Подготовка документов, взаимодействие с Управлением Росреестра – все это входит в его обязанности. Покупателю необходимо только подъехать для подписания договора в назначенное время. Если в планах купить квартиру в Тюмени, то стоит обратить внимание на предложение «Меридиан Констракшн».

С проектными декларациями объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «Новости». Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тобольск». Договоры участия в долевом строительстве проходят государственную регистрацию.

Фото: Фото предоставлено ГК «Меридиан Констракшн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем