Город Бывшего заключенного, изнасиловавшего односельчанку, задержали в Тюмени

Бывшего заключенного, изнасиловавшего односельчанку, задержали в Тюмени

В Тюменской области задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы 11 июля.

Жительница поселка Новикова Исетского района рассказала, что днем ранее около 23 часов в дверь ее дома постучали. Когда она открыла, сразу же получила удар кулаком в лицо. Затем нападавший затащил ее в комнату где, продолжая избивать, надругался над ней, а затем скрылся.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Совершение иных насильственных действий сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством».

Вечером 11 июля подозреваемого в совершении данного преступления задержали в Тюмени. Им оказался 47-летний односельчанин пострадавшей, недавно освободившийся из мест лишения свободы. Свою вину в совершении данного преступления он не признал, заявив, что у него есть алиби. Однако в ходе проведения очной ставки потерпевшая опознала насильника.

В настоящее время ему предъявили обвинение и по заключению следователя заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем