Город Известные спортсмены Переверзев, Тотров и Ушакова снялись в соцрекламе

Известные спортсмены Переверзев, Тотров и Ушакова снялись в соцрекламе

Николай Переверзев

Завтра, 17 июля, в Тюмени состоится премьера социального видеоролика «Стань сильнее – выбери спорт». Мероприятие пройдет в кинотеатре «Киномечта» (ТРЦ «Колумб», улица Московский тракт, 118) в 13:30. Кроме просмотра видеоролика запланированы фотосессия со спортсменами, обсуждение социальной рекламы с гостями, а также просмотр нового художественного фильма о легенде российского и советского спорта «Поддубный».

Видео подготовлено членами Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка в рамках проекта «Социальное видео», входящего в программу популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл». В течение лета выйдет серия роликов, в съемках которых принимают участие непрофессиональные актеры. Так, в первом, который продемонстрируют завтра, снялись знаменитые тюменские спортсмены Николай Переверзев, Рустам Тотров и Юлия Ушакова, а также воспитанники Областной школы каратэ, сообщает Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка. «Наш проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, в первую очередь, в Тюмени и области. Поэтому среди актеров – известные тюменские спортсмены и обычные ребята, которые живут в наших дворах и занимаются спортом», – прокомментировал руководитель организации Андрей Потапов.

Планируется, что в мероприятии примут участие директор регионального департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин, депутаты облдумы, представители спортивных федераций и известные тюменские атлеты.

Фото: Фото Ивана Сидоренко и из личного архива Юлии Ушаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем