Город В жилом квартале «Новый Мыс» празднуют новоселье

В жилом квартале «Новый Мыс» празднуют новоселье

В конце июня были введены в эксплуатацию два дома второй очереди ЖК «Новый Мыс» – ГП-4 и ГП-5, это значит, что один из проектов тюменского застройщика – группы компаний «Меридиан Констракшн» – успешно завершен. Собственники принимают квартиры и получают ключи, готовятся к новоселью.

Жилой квартал «Новый Мыс» стал одним из ярких примеров современного, украшающего город строительного проекта. Теперь жителей и гостей района Мыс на улице Судоремонтной встречают пять высотных домов с лаконичными, красивыми фасадами. Этот проект два года назад стал ключевым для ГК «Меридиан Констракшн».

«Проекту был дан старт в 2012 году, – комментирует заместитель генерального директора по развитию ГК «Меридиан Констракшн» Димитрий Мороз. – Успешно выполнен в срок весь комплекс запланированных работ, внедрены интересные решения по архитектуре и благоустройству, многие их которых стали для нас новацией, а впоследствии – стандартами нашей работы».

5 июля для маленьких жителей квартала ГК «Меридиан Констракшн» организовала праздник под названием «В поисках сокровищ «Нового Мыса». Праздник был посвящен завершению проекта ЖК «Новый Мыс», а также лету и солнечному настроению детей и их родителей.

Ребята искали сокровища, открывали для себя чудеса, ловили мыльные пузыри, играли и танцевали под чутким руководством опытного танцора Джека Воробья. Мальчики повторяли за ним движения из брейк-данса, а девочки исполняли современный танец с изящными движениями.

Большая очередь (преимущественно из прекрасных дам) выстроилась на аквагрим – все хотели принести домой частичку праздника. Воздушное настроение гости унесли с собой и в виде шаров с логотипом «Меридиан Констракшн». Шары раздавали ростовые куклы, с которыми ребята охотно знакомились и фотографировались. В конце праздника никто из детей не остался без подарка, и, конечно, без фото на память.

ГК «Меридиан Констракшн» поздравляет всех тех, кто планировал купить квартиру в Тюмени и выбрал жилой квартал «Новый Мыс», благодарит за сделанный выбор и желает солнечной, яркой и интересной жизни в уютных квартирах.

Разрешение на ввод объекта (дом ГП-4, улица Судоремонтная, 29, корпус 2) в эксплуатацию № RU72304000-80-рв от 23.06.14 г., выдано Администрацией города Тюмени.
Разрешение на ввод объекта (дом ГП-5, улица Судоремонтная, 29) в эксплуатацию № RU72304000-79-рв от 23.06.14 г., выдано Администрацией города Тюмени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем