Город За самую креативную коляску в Тюмени вручат 30 тысяч рублей

За самую креативную коляску в Тюмени вручат 30 тысяч рублей

Участие в «Параде колясок: Тридевятое царство» уже решили принять 25 семей. Регистрация на мероприятие была открыта на прошлой неделе.

Организаторы – «Радио Шансон» и детский торговый дом «Умка Baby» – не ограничивают конкурсантов в полете фантазии. Коляска может быть выполнена в любой технике и на любую тему. Главное требование – детское транспортное средство должно сохранить свою способность к передвижению. Жюри определит первые три места. Главный приз – 30 тысяч рублей.

Кроме того, будут выявлены 10 победителей в специальных номинациях. Так, торговая марка «Омский бекон» вручит подарок обладателю «колбасной» коляски. Не оставит без внимания одно из лучших творений и генеральный информационный партнер – телеканал «Домашний».

«Парад колясок: Тридевятое царство» состоится на площади 400-летия Тюмени в День города, 26 июля. Место перед драматическим театром превратится в настоящую детскую ярмарку. Здесь будут работать аниматоры, художники, мини-зоопарк, надувные батуты. Свою продукцию представят партнеры акции. Не обойдется и без сюрпризов.

Регистрация по телефону 68-11-62.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем