Город Победители губернских игр в Ишиме войдут в сборную Тюменской области

Победители губернских игр в Ишиме войдут в сборную Тюменской области

Торжественная церемония открытия губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXV летних Сельских спортивных игр Тюменской области прошла сегодня, 14 июня, на стадионе «Центральный» в Ишиме.

«Правительство Тюменской области уделяет большое внимание развитию спорта во всех муниципальных образованиях – прокомментировал событие заместитель врио губернатора Тюменской области Евгений Заболотный. – Для нас главное, чтобы у каждого жителя области была возможность и желание заниматься физической культурой. И я рад, что с каждым годом все больше земляков выбирают здоровый и активный образ жизни». После торжественного открытия губернских игр на стадионе «Центральный» продолжились соревнования по легкой атлетике среди команд первой и второй групп – представителей городских округов и муниципальных районов Тюменской области.

Напомним, губернские игры включают в себя соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, городошному спорту, футболу, армспорту, волейболу, мини-лапте, полиатлону, гиревому спорту, уличному баскетболу, охотничьему биатлону, а также соревнования среди дояров и механизаторов. Соревнования проходят на различных спортивных площадках Ишима и Ишимского района с 13 по 26 июня. Победители будут включены в сборную Тюменской области для участия во всероссийских сельских играх, сообщили в ЦСП72.

Фото: Фото предоставлено ЦСП72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем