Город На экофестивале в Тюмени выступит поп-группа «Подиум»

На экофестивале в Тюмени выступит поп-группа «Подиум»

Экофестиваль «Экология в моих руках» пройдет 7 июня на площади 400-летия Тюмени. Начало – в 10:00. Предполагается, что мероприятие посетят более трех тысяч человек.

«Фестиваль пройдет в формате познавательного отдыха для молодежи, для всей семьи и объединит большое количество различных площадок. Так, будет организована ярмарочная зона с дегустацией товаров тюменских производителей – молочной продукции, фруктов и овощей, мяса. В зоне мастер-классов организуют гончарные мастерские, карвинг-студии. Особое внимание уделят детскому творчеству, связанному с экологией. Например, дети получат навыки витражной росписи. Также горожане получат возможность познакомиться с работами местных ремесленников и приобрести понравившиеся изделия. Все полученные средства от продажи поделок и эковещей пойдут на благотворительность», – рассказали в оргкомитете фестиваля.

Территорию эковыставки оформят природными материалами. Запланирована работа летнего кафе с блюдами из экологически чистых продуктов, проведение концертно-развлекательной программы с выступлением местных артистов.

Горожане также смогут принять участие в посадке кустарников и цветочных композиций. В течение всего дня гости фестиваля смогут оставлять свои отпечатки ладоней на стене с невидимым трафаретом. В конце праздника из разноцветных ладошек появится надпись «Экология в моих руках».

На экофестивале выступит популярная российская группа «Подиум». Трио исполнит все свои известные композиции, среди которых хит «Танцуй пока молодая». Группа проведет стандартную 40-минутную программу.

Фестиваль завершится массовым флешмобом, в рамках которого тюменцы наденут зеленые футболки и запустят в небо воздушные шары такого же цвета.

Группа «Подиум» основана в 2008 году. В ее составе: Маргарита Осокина, Орнелла Шигапова и Мария Соколова. Каждая из них в прошлом – профессиональная модель.

Фото: Фото с официального сайта группы «Подиум»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем