Город На соревнованиях в Тюмени соберутся тяжелоатлеты со всей страны

На соревнованиях в Тюмени соберутся тяжелоатлеты со всей страны

Завтра, 15 мая, в Тюмени стартуют всероссийские соревнования по тяжелой атлетике на кубок мастера спорта СССР В.Д. Вандышева, а также чемпионат и первенство региона. Они пройдут до 17 мая в спортшколе олимпийского резерва «Прибой» (проспект Борцов Октября, 2а, к.1).

В соревнованиях примут участие около 100 спортсменов. «Тяжелая атлетика бурно развивается в Тюменской области: активно проводятся региональные и всероссийские соревнования, ширится география городов и районов, внесших вклад в пропаганду этого вида спорта. В 2013 году наша команда юниоров заняла второе место на первенстве УрФО. А основной состав областной сборной принимает участие в отборочном этапе III Спартакиады молодежи России и рассчитывает на путевку в финал этих соревнований», – рассказал секретарь областной федерации тяжелой атлетики Олег Лебедев.

Начало соревнований ежедневно в 11 часов, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий. Торжественное открытие состоится завтра, 15 мая, в 18:00.

Фото: Фото с сайта Сsp72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем