Город Доступ к бесплатному Wi-Fi появился в каждом здании Рощино

Доступ к бесплатному Wi-Fi появился в каждом здании Рощино

В рамках региональной сети бесплатного Интернета TyumenFree на железнодорожном вокзале Тобольска появился Wi-Fi. Также сеть была запущена в сквере Тобольской правды. В областном центре изменения произошли в аэропорту Рощино. Раньше бесплатный доступ в Интернет был только в основном здании, теперь же к сети TyumenFree подключен международный сектор и парковка. Благодаря этому аэровокзал вошел в тройку лидеров по использованию бесплатного Интернета.

Скачать список точек доступа к TyumenFree можно на сайте программы. Узнать подробности по номеру: 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Таким образом, на данный момент сеть ТyumenFree имеет 87 точек, 57 из которых расположены в областной столице. В настоящее время ведутся работы по организации доступа на вокзалах других городов области, сообщили в информационно-образовательном центре. Помимо этого регулярно отслеживается эффективность уже имеющихся точек, а также ведется анализ потребностей в доступе в Интернет в других общественных местах.

На данный момент сеть насчитывает более 137 тысяч уникальных регистраций. В среднем в сутки авторизуется около трех тысяч пользователей. В некоторые дни этот показатель достигал пяти с половиной тысяч.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем