Город В Тюмени пройдет нестандартная выставка фотографии и живописи

В Тюмени пройдет нестандартная выставка фотографии и живописи

Сегодня, 25 апреля, в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий (улица Республики, 2) состоится молодежная творческая выставка «Вспышка – ПИ». Начало – в 18:00

На выставке представят работы в направлениях фотография и живопись. «Название нашей экспозиции «Вспышка-ПИ» тесно связано с темой «Удивительные способности человеческого тела и разума». Число ПИ = 3,14 – бесконечно. Оно так же безгранично, как способности человека, о которых и расскажет наше мероприятие», – пояснила организатор выставки Евгения Кушина.

Как рассказала корреспонденту 72.ru Кушина, гостей ожидает нестандартный подход к презентации творчества молодых авторов. Так, на открытии выступят различные творческие коллективы. Организаторы обещают, что мероприятие будет зрелищным. Для посетителей пройдет розыгрыш ценных подарков. В этот же день наградят авторов лучших работ по номинациям: «Оригинальное решение», «живоПИсь», «Вспышка – ПИ». Также с 25 апреля по 2 мая пройдет голосование за «Приз зрительских симпатий».

Вход свободный. Выставка проработает по 2 мая.

Фото: Фото с сайта Wegotserved.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем