Город Предпремьерный показ «Человека-паука» состоится 23 апреля

Предпремьерный показ «Человека-паука» состоится 23 апреля

Предпремьерный показ фантастического боевика «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» состоится уже сегодня, 23 апреля, в мультиплексе «Синема Парк» (ТРЦ «Гудвин», ул. М. Горького, 70) в 19:30.

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник – Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Режиссерское кресло вновь занял Марк Уэбб. Для него важнее всего было уловить и передать на экран естественное остроумие Питера Паркера, особенно в обличье Человека-паука. «Мы хотели, чтобы этот фильм получился задорным и веселым, – говорит Уэбб. – Читая комиксы, невозможно не заметить сарказм главного героя, его беззаботность и веселый нрав. Это – часть шарма, за который Человека-паука любят все почитатели, включая, разумеется, меня самого». Насколько полно удалось воплотить в жизнь режиссерский замысел, тюменские зрители смогут оценить уже сегодня.

Дополнительная информация – на сайте Wdsspr.ru.

Фото: Фото предоставлено «Синема Парк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем