Город Мать спугнула насильника, напавшего на ее дочь

Мать спугнула насильника, напавшего на ее дочь

В Тюменской области местный житель обвиняется в покушении на изнасилование. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, нетрезвый 31-летний мужчина в минувшую субботу, 19 апреля, около 23 часов шел по одной из улиц Заводоуковска. Увидел проходившую мимо девушку, он сначала хотел с ней познакомиться, а затем решил изнасиловать.

Он набросился на незнакомку, повалил на землю и стал бить кулаками по голове и телу, при этом силой раздевая жертву. Но девушка оказала ему активное сопротивление и стала кричать. Это случайно услышала мать потерпевшей, живущая неподалеку от того места, где происходило преступление. Женщина выглянула в окно и закричала, спугнув таким образом злоумышленника.

Следствием выполняется весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование» (ч.3. ст. 30 ч.1 ст. 131 УК РФ). Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем